ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "E. BARSANTI" - POMIGLIANO D'ARCO

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
1M
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
3A
3B
3C
3D
3E eln
3E elt
3F
3G
3I
3L
4B
4C
4D
4E eln
4E elt
4F
4G
4I
4L
5B
5C
5D
5E eln
5E elt
5G
5I
5L

DOCENTI

Allocca Saverio
Amelia
Annunziata
Antignano V.
Aprile
Ardolino
AT_Allocca
AT_Cossentino
AT_D'Angelo
AT_Di Porzio
AT_Esposito L.
AT_Infermo
AT_Laiola
AT_Montano
AT_Napolitano
AT_Panico
AT_Sepe
AT_Sommese
Autorino C
Basile F.
Boccone
Bora Cerciello
Brugnone Loredana
Bruno
Caiazzo
Caldarelli
Carfora
Carrella
Caruso
Casa G
Cece Carmela
Cerbone Antonella
Cerciello Adele
Cerrato Mariantonia
Cervone Angelina
Cervone Anna
Ciccarelli Felice
Ciccone Anna
Ciccone Antonio
Cioffi
Colucci Maddalena
Criscuolo G
D'Abaco
D'Alessandro S.
D'Anna Leandro
D'Anzica
D'Uva Cristina
De Chiara Armando
De Luca Bosso
De Sena
Di Dato
Di Gennaro M.
Di Gennaro P.
Di Lillo Maria Rosaria
Di Marzo B
Di Nuccio L.
Di Nunzio Roberta
Di Palma A.
Di Palma Carlo
Ercolanese
Esposito A.
Esposito R.
Esposito Teresa
Ferone Rosa
Ferretti
Fiorillo Salvatore
Francese
Gentile
Gifuni
Guadagno
Incoronato G
Ioanna Nicola
Iovine Domenico
Lauro
Leopaldi Arturo
Luongo
Malagnino
Manfredi
Marciano V.
Marotta Rosa
Mastroianni
Mazzocca
Meo
Merlo
Milo
Minieri Felice
Mocerino
Monaco Rosa
Monda A.
Montesano
Mucerino
Napoletano M.
Napolitano Franc.
Napolitano Gavino
Napolitano Paol
Nicolcencov Emanuela
Nominare chimica
Nominare Lab CHIM
Nominare Lab FIS
Nominare Lab Inf2
Nominare Lab mec dis
Orecchio
Pane Emilia
Papale L.
Partinico
Peluso F.
Perna
Perrotta D.
Pignataro
Prezioso
Pugliese Antonio
Quaranta
Raia M.
Rea P
Rea Roberto
Romano D.
Romano Felice
Romano Franc.
Romano N.
Rosa L.
Rosella
Rosso Bruno
Saetta A.
Sanseverino A.
Santorelli Felice
Sasso
Schettino R.
Scognamiglio
Serafino G.
Sibilio
Spampanato
Stromboli Carlo
Stromboli Ettore
Supp. Papale
Terracciano Rosa
Terracciano V.
Tiziano F.
Tondolo
Verlanti
Viggiani
Visone
Zanfardino

AULE

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
214
216
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
Aula 2.0
INF3
INF4
Lab CAD e logistica
Lab Disegno
Lab ELN
Lab ELT
Lab Inf Biennio
Lab mecc e macch
Lab Sis meccanici
Lab Tecnologia
Lab Telecom
Lab. chimica
Lab. fisica
Palestra A-01
Palestra A-02
Palestra A-03
Palestra B-01
Palestra B-02
Palestra B-03
SIE
TPS ELN
TPS ELT

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)